Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Товара нет в наличии
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»
Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество»

Книга "Первая Турандот", авторы - С.С.Кауфман, М.В.Щедровицкая, бумага, печать, суперобложка, Издательство «Всероссийское театральное общество», СССР, 1986 г., Издательство «Всероссийское театральное общество», бумага, печать, суперобложка, СССР, 1986 г. (арт. 2597)

Сохранность: Потертости, Потертости Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу
Характеристики
Год: 1986 г., 1986 г.
Материал: Бумага, печать, суперобложка, Бумага, печать, суперобложка
ШхДхВ (мм): 173 x 215 x 35, 173 x 215 x 35
Вес предмета (г): 954, 954
Сохранность: Потертости, Потертости
Бренд: Издательство «Всероссийское театральное общество»
Страна: СССР

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Великие русские путешественники. Открытия в Центральной и Восточной Азии в XIX веке
Великие русские путешественники. Открытия в Центральной и Восточной Азии в XIX веке, 2017 г.
37 500 ₽
1812 год Отечественная война. Кутузов. Бородино
1812 год Отечественная война. Кутузов. Бородино, 2013 г.
37 500 ₽
Упоительность вредных привычек.
Упоительность вредных привычек., 1890 г.
30 000 ₽
Ташкент. В его прошлом и настоящем. А. И. Добромыслов
Ташкент. В его прошлом и настоящем. А. И. Добромыслов, 2020 г.
60 000 ₽
Суворов А.В. Наука побеждать (в коробе)
Суворов А.В. Наука побеждать (в коробе), 2024 г.
100 000 ₽
Рыболовство в России всеми орудиями и во все времена
Рыболовство в России всеми орудиями и во все времена, 2021 г.
60 000 ₽
Присоединение Крыма к России. Рескрипты, письма, реляции и донесения. (в 4-х томах)
Присоединение Крыма к России. Рескрипты, письма, реляции и донесения. (в 4-х томах), 1885 г.
240 000 ₽
Полная школа строительного искусства. В 3-х томах на подставке.
Полная школа строительного искусства. В 3-х томах на подставке., 2020 г.
300 000 ₽
Полная школа строительного искусства. В 3-х томах
Полная школа строительного искусства. В 3-х томах, 2020 г.
180 000 ₽
Пока часы двенадцать бьют
Пока часы двенадцать бьют, 2021 г.
22 500 ₽
Повелители экономики и финансов. Сергей Витте и Петр Столыпин (в футляре)
Повелители экономики и финансов. Сергей Витте и Петр Столыпин (в футляре), 2023 г.
60 000 ₽
Описание старой Малороссии 3 тома (в футляре)
Описание старой Малороссии 3 тома (в футляре), 2022 г.
180 000 ₽
Образование древних народов 2 тома (в футляре)
Образование древних народов 2 тома (в футляре), 2023 г.
120 000 ₽
Нефтяная промышленность Российской империи. 30 лет деятельности Товарищества нефтяного производства братьев Нобель и др. книги. Эксклюзивное издание.
Нефтяная промышленность Российской империи. 30 лет деятельности Товарищества нефтяного производства братьев Нобель и др. книги. Эксклюзивное издание., 2026 г.
70 000 ₽
Настольная книга руководителя (в футляре)
Настольная книга руководителя (в футляре), 2016 г.
60 000 ₽
Написать нам: