Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Товара нет в наличии
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)
Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей)

Альбом "Скульптура в камне ХХ-ХХI века" (Государственный Русский музей), бумага, печать, Российская Федерация, 2015 г. (арт. 2917)

Сохранность: Потёртости и царапины на обложке, Потёртости и царапины на обложке Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу
Характеристики
Год: 2015 г., 2015 г.
Материал: Бумага, печать, Бумага, печать
ШхДхВ (мм): 228 x 246 x 13, 228 x 246 x 13
Вес предмета (г): 652, 652
Сохранность: Потёртости и царапины на обложке, Потёртости и царапины на обложке
Страна: Российская Федерация

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Похожие товары

Альбом "Искусство Кубачи" (подарочное издание), футляр, суперобложка, Издательство «Художник РСФСР»
Альбом "Искусство Кубачи" (подарочное издание), футляр, суперобложка, Издательство «Художник РСФСР», бумага, Российская Федерация, 1976 г.
2 550 ₽
Набор из 5-ти детских книг (В. Шульжик "У каждой птицы музыка своя", Н. Сладков "Во льдах", Л. Кузьмин "Серебряная труба", В. Потанин "Иван Иванович", А. Левин "Меч Ле Лоя"), Издательство "Малыш"
Набор из 5-ти детских книг (В. Шульжик "У каждой птицы музыка своя", Н. Сладков "Во льдах", Л. Кузьмин "Серебряная труба", В. Потанин "Иван Иванович", А. Левин "Меч Ле Лоя"), Издательство "Малыш", бумага, печать, СССР, 1983 г.
2 550 ₽
Сидоров А. А. "Рисунки старых мастеров", Издательство «ИЗОГИЗ» (Изобразительное искусство)
Сидоров А. А. "Рисунки старых мастеров", Издательство «ИЗОГИЗ» (Изобразительное искусство), бумага, печать, СССР, 1950-1970 гг.
2 550 ₽
Книга "История русского искусства"
Книга "История русского искусства", бумага, Российская Федерация, 2013 г.
2 500 ₽
Альбом "СССР 60 ЛЕТ ПО ПУТИ ПРОГРЕССА", издательство Агентства печати Новости
Альбом "СССР 60 ЛЕТ ПО ПУТИ ПРОГРЕССА", издательство Агентства печати Новости, бумага, печать, СССР, 1977 г.
2 550 ₽
Фотоальбом "Звездный городок", под редакцией В.А. Шаталова, Г.Т. Берегового, Издательство "Машиностроение"
Фотоальбом "Звездный городок", под редакцией В.А. Шаталова, Г.Т. Берегового, Издательство "Машиностроение", бумага, печать, СССР, 1977 г.
2 550 ₽
Книга "Иллюстрированный атлас России", Издательство «Ридерз Дайджест»
Книга "Иллюстрированный атлас России", Издательство «Ридерз Дайджест», бумага, печать, Российская Федерация, 2005 г.
2 465 ₽
Комплект книг в мягкой обложке, черно-белые иллюстрации, СССР, 1945-1970 гг.
Комплект книг в мягкой обложке, черно-белые иллюстрации, СССР, 1945-1970 гг., бумага, СССР, 1945-1970 гг.
2 500 ₽

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7
Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1904 г.
6 150 ₽
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1913 г.
5 250 ₽
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат), бумага, печать, коленкор, СССР, 1953 г.
9 500 ₽
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете")
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете"), бумага, печать, фототипия, кожа, тиснение, золочение, металл, Германия, 1860-1890 гг.
75 000 ₽
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева, бумага, печать, Российская империя, 1914 г.
3 000 ₽
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка, 2018 г.
6 750 ₽
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2014 г.
14 000 ₽
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл, 2020 г.
30 000 ₽
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2021 г.
22 500 ₽
Тора Пятикнижие и Гафтарот
Тора Пятикнижие и Гафтарот, 2005 г.
22 500 ₽
Евреи Народы и культуры
Евреи Народы и культуры, 2018 г.
30 000 ₽
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия.
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия., 2014 г.
12 000 ₽
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец, 2021 г.
32 000 ₽
Уинстон Черчилль. В 3-х томах
Уинстон Черчилль. В 3-х томах, 2017 г.
100 000 ₽
Роберт Грин. 33 стратегии войны
Роберт Грин. 33 стратегии войны, 2019 г.
30 000 ₽
Написать нам: