Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Товара нет в наличии
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette»

Книга "L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх" на французском языке (Антуан Франсуа Прево "История Манон Леско и кавалера де Грие"), бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Libraire Artistique - H. Launette, Editeur, Франция, 1885 г., Издательство «Librairie Artistique H. Launette», бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением, Франция, 1885 г. (арт. 3644)

Сохранность: надрыв корешка в вверху книги, потертости, потемнение бумаги, лисьи пятна, присутствуют следы реставрации книжного блока Описание предмета Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу
Книга L`abbe Prevost “Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieuх” на французском языке (Антуан Франсуа Прево “История Манон Леско и кавалера де Грие”. Роман о любви французского писателя XVIII века. Содержит 12 офортов. Книга в кожаном переплете зеленого цвета, корешок декорирован бинтами и имеет тиснение с названием произведения. Верхние и нижние переплетные крышки декорированы золотым тиснением, повторяющим форму книжного блока. Обрез книжного блока золоченый, форзац и нахзац выполнены из ткани перламутрового оттенка, по бокам имеется тиснение золотого цвета флористического мотива. Имеется ляссе.
Характеристики
Год: 1885 г.
Материал: Бумага, печать, офорт, золочение, кожа, тиснение, обрез с золочением
ШхДхВ (мм): 43 x 232 x 315
Вес предмета (г): 2297
Сохранность: надрыв корешка в вверху книги, потертости, потемнение бумаги, лисьи пятна, присутствуют следы реставрации книжного блока
Бренд: Издательство «Librairie Artistique H. Launette»
Страна: Франция
Цвет: зелёный, золотистый

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Похожие товары

Золотницкий Н.Ф. "Цветы в легендах и преданиях" (с виньетками по рисункам художницы К.Ф. Цейдлер), Издание А.Ф. Девриена
Золотницкий Н.Ф. "Цветы в легендах и преданиях" (с виньетками по рисункам художницы К.Ф. Цейдлер), Издание А.Ф. Девриена, бумага, печать, Российская империя, 1913 г.
17 500 ₽
Андрей. Великие имена
Андрей. Великие имена, 2011 г.
18 000 ₽
Книга в кожаном переплете  "48 законов власти", Роберт Грин, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Книга в кожаном переплете "48 законов власти", Роберт Грин, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, Российская Федерация, 2025 г.
18 000 ₽
Ежедневник недатированный с гербом России "ФСБ", подарочное издание, кожаный переплет, латунь, кожа
Ежедневник недатированный с гербом России "ФСБ", подарочное издание, кожаный переплет, латунь, кожа, бумага, Кожа, металл, бархат, Российская Федерация, 2023 г.
17 900 ₽
Книга в кожаном переплете "33 стратегии войны", Роберт Грин, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Книга в кожаном переплете "33 стратегии войны", Роберт Грин, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, Российская Федерация, 2025 г.
18 000 ₽
Книга в кожаном переплете "Коран" на русском языке, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в бархатной подарочной упаковке
Книга в кожаном переплете "Коран" на русском языке, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в бархатной подарочной упаковке, Российская Федерация, 2025 г.
18 000 ₽
Книга Бартенев С.П. "Большой Кремлевский дворец. Дворцовые церкви и Придворные Соборы: указатель к их обозрению. С 97 рисунками в тексте", Издательство «Синодальная типография»
Книга Бартенев С.П. "Большой Кремлевский дворец. Дворцовые церкви и Придворные Соборы: указатель к их обозрению. С 97 рисунками в тексте", Издательство «Синодальная типография», бумага, печать, Российская империя, 1916 г.
17 900 ₽
Ежедневник недатированный "Волк", подарочное издание, кожаный переплет, авторская ручная работа
Ежедневник недатированный "Волк", подарочное издание, кожаный переплет, авторская ручная работа, бумага, кожа, латунь, Российская Федерация, 2026 г.
18 300 ₽

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7
Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1904 г.
6 150 ₽
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1913 г.
5 250 ₽
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат), бумага, печать, коленкор, СССР, 1953 г.
9 500 ₽
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете")
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете"), бумага, печать, фототипия, кожа, тиснение, золочение, металл, Германия, 1860-1890 гг.
75 000 ₽
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева, бумага, печать, Российская империя, 1914 г.
3 000 ₽
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка, 2018 г.
6 750 ₽
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2014 г.
14 000 ₽
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл, 2020 г.
30 000 ₽
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2021 г.
22 500 ₽
Книга Renaissance Paiting
Книга Renaissance Paiting
2 000 ₽
Книга Andrea Del Castagno на итальянском языке, Mario Salmi
Книга Andrea Del Castagno на итальянском языке, Mario Salmi
2 000 ₽
Тора Пятикнижие и Гафтарот
Тора Пятикнижие и Гафтарот, 2005 г.
22 500 ₽
Евреи Народы и культуры
Евреи Народы и культуры, 2018 г.
30 000 ₽
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия.
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия., 2014 г.
12 000 ₽
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец, 2021 г.
32 000 ₽
Написать нам: