Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Товара нет в наличии
Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский  "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза»
Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский  "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза»
Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский  "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза»
Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский  "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза»
Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский  "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза»

Книга В.И. Дунаева, А.А. Никитский "Очерки науки о государстве", бумага, печать, Книгоиздательство "Польза", Типография Русского Товарищества, Российская империя (Москва), 1909 г., Книгоиздательство «Польза», бумага, печать, Российская империя, 1909 г. (арт. 4175)

Сохранность: потертости переплетных крышек, пожелтение бумаги, надрыв корешка, потертости переплетных крышек, пожелтение бумаги, надрыв корешка Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу
Характеристики
Год: 1909 г., 1909 г.
Материал: Бумага, печать, Бумага, печать
ШхДхВ (мм): 167 x 233 x 15, 167 x 233 x 15
Вес предмета (г): 320, 320
Сохранность: потертости переплетных крышек, пожелтение бумаги, надрыв корешка, потертости переплетных крышек, пожелтение бумаги, надрыв корешка
Бренд: Книгоиздательство «Польза»
Страна: Российская империя
Цвет: коричневый

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Похожие товары

Книга "Важнейшие моменты в истории средневекового папства",  автор Корелин, М.С., СПб., типография Акц. Общ. Брокгауз-Ефрон
Книга "Важнейшие моменты в истории средневекового папства", автор Корелин, М.С., СПб., типография Акц. Общ. Брокгауз-Ефрон, бумага, печать, полукожаный переплёт, тиснение, Российская империя, 1901 г.
7 500 ₽
Молитвослов православного казака
Молитвослов православного казака, 2015 г.
7 500 ₽
Книга Ал.Алтаев "Певец страдания и свободы. Жизнь М.Ю. Лермонтова", Книгоиздательство "Жизнь и знание", бумага, печать
Книга Ал.Алтаев "Певец страдания и свободы. Жизнь М.Ю. Лермонтова", Книгоиздательство "Жизнь и знание", бумага, печать, Российская империя, 1915 г.
7 500 ₽
Маркевич Б.М. Полное собрание сочинений (т. 8, 9, 10), бумага, печать, коленкор, тиснение, Издание В.М. Саблина, Издание В.М. Саблина
Маркевич Б.М. Полное собрание сочинений (т. 8, 9, 10), бумага, печать, коленкор, тиснение, Издание В.М. Саблина, Издание В.М. Саблина, Российская империя, 1912 г.
7 600 ₽
Альбом "10 лет в промысле Божием" в трех томах, подарочное издание в футляре, твердый переплет, большой формат
Альбом "10 лет в промысле Божием" в трех томах, подарочное издание в футляре, твердый переплет, большой формат, бумага, Российская Федерация, 2012 г.
7 500 ₽
Книга "О вкусной и здоровой пище", Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище", Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат), бумага, печать, СССР, 1954 г.
7 500 ₽
Книга "P. P. Rubens: des meisters gemälde in 551 abbildungen" на немецком языке, автор Adolf Rosenberg
Книга "P. P. Rubens: des meisters gemälde in 551 abbildungen" на немецком языке, автор Adolf Rosenberg, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1905 г.
7 500 ₽
Книга Маяковский В.В. "Полное собрание сочинений. Автобиография, даты жизни и работы, библиография. Дополнительный выпуск" Т.13 под ред. О. Брика, Издательство «Художественная литература»
Книга Маяковский В.В. "Полное собрание сочинений. Автобиография, даты жизни и работы, библиография. Дополнительный выпуск" Т.13 под ред. О. Брика, Издательство «Художественная литература», бумага, печать, СССР, 1938 г.
7 500 ₽

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7
Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7
6 150 ₽
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке
5 250 ₽
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
9 500 ₽
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете")
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете")
75 000 ₽
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
3 000 ₽
Органайзер со сменным блоком
Органайзер со сменным блоком, 2018 г.
6 750 ₽
Пролетая над гнездом кукушки.
Пролетая над гнездом кукушки., 2014 г.
14 000 ₽
Книга русского офицера (в подарочном коробе)
Книга русского офицера (в подарочном коробе), 2020 г.
30 000 ₽
Арабские сказки
Арабские сказки, 2021 г.
22 500 ₽
Тора Пятикнижие и Гафтарот
Тора Пятикнижие и Гафтарот, 2005 г.
22 500 ₽
Евреи Народы и культуры
Евреи Народы и культуры, 2018 г.
30 000 ₽
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия.
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия., 2014 г.
12 000 ₽
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец, 2021 г.
32 000 ₽
Уинстон Черчилль. В 3-х томах
Уинстон Черчилль. В 3-х томах, 2017 г.
100 000 ₽
Роберт Грин. 33 стратегии войны
Роберт Грин. 33 стратегии войны, 2019 г.
30 000 ₽
Написать нам: