Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"
Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство",  Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ"

Лунский Н.С. "Коммерческие вычисления", Тиль Ф.Г. "Банковское счетоводство", Кипарисов Н.А. "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ", бумага, РСФСР, 1925-1926 гг. (арт. 358)

34 000
35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Купить в 1 клик
Сохранность: Потертости, "лисьи" пятна, Новый переплет 3 книг в одну Описание предмета Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу

на просмотр этого предмета в антикварной галерее в центре Москвы

Комплект изданий по коммерции и счетоводству, выпущенных в СССР в период "новой экономической политики" (1925–1926 гг.) Бумага (издания), картон и кожа (коробка для комплекта), позолота (текст на переплете блока). Комплект представляет собой три издания, переплетенных в одну книгу. Эта книга помещена в роскошно оформленную современную коробку, изготовленную с применением кожи и позолоты. В комплект входят следующие издания (их библиографическое описание): Лунский Н. С. Коммерческие вычисления / Н. С. Лунский. – 4-е изд. – М: Экономическая жизнь, 1926. – 127 с.; Тиль Ф. Г. Банковское счетоводство / Ф. Г. Тиль. – М.: Экономическая жизнь, 1926. – 188 с. (Книга напечатана в Ленинграде); Кипарисов Н.А. Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ. – М.: Экономическая жизнь, 1925. – 130 с. Сведения об авторах: Николай Севастьянович Лунский (1866–1956) – советский математик, профессор МГУ; представитель московской школы бухгалтерского учёта. Феликс Георгиевич Тиль – автор издания по банковскому счетоводству. Николай Аркадьевич Кипарисов (1875–1956) – профессор, редактор журнала "Счетоводство". Автор термина "бухгалтерский учет". У книг есть умеренные следы бытования. Имеются дефекты: потертости, фоксинги (рыжие пятна, характерные для старой бумаги).
Характеристики
Год: 1925-1926 гг.
Материал: Бумага
ШхДхВ (мм): 170 x 236 x 42
Вес предмета (г): 1001
Сохранность: Потертости, "лисьи" пятна, Новый переплет 3 книг в одну
Страна: РСФСР

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Похожие товары

Книга "Frédéric Lacroix. Les mystères de la Russie" (Фредерик Лакруа. Тайны России. Картины политики и морали Российской Империи)
Книга "Frédéric Lacroix. Les mystères de la Russie" (Фредерик Лакруа. Тайны России. Картины политики и морали Российской Империи), бумага, печать, Франция, 1845 г.
34 900 ₽
Книга Н.М. Долгополов "Российская внешняя разведка", подарочное издание, кожаный переплет, авторская ручная работа, Издательство «Просвещение»
Книга Н.М. Долгополов "Российская внешняя разведка", подарочное издание, кожаный переплет, авторская ручная работа, Издательство «Просвещение», бумага, Российская Федерация, 2024 г.
34 900 ₽
Собрание сочинений В.Г. Белинского (т. 1-4, 6-12), типография В. Грачева
Собрание сочинений В.Г. Белинского (т. 1-4, 6-12), типография В. Грачева, бумага, печать, кожаный корешок, Российская империя, 1862 г.
34 200 ₽
Книга "Сборник материалов об экономическом положении евреев в России" Том 2, Типография товарищества «Общественная польза»
Книга "Сборник материалов об экономическом положении евреев в России" Том 2, Типография товарищества «Общественная польза», бумага, печать, коленкор, Российская империя, 1904 г.
35 000 ₽
«Энциклопедический словарь» М.М. Филиппова в 3-х томах, бумага, печать, владельческий переплет, кожаные корешки с золотым тиснением, Издание П.П. Сойкина, Издание П.П. Сойкина
«Энциклопедический словарь» М.М. Филиппова в 3-х томах, бумага, печать, владельческий переплет, кожаные корешки с золотым тиснением, Издание П.П. Сойкина, Издание П.П. Сойкина, Российская империя, 1901 г.
34 900 ₽
Общая история европейской культуры (том 2,5,6), Акционерное издательское общество Ф.А. Брокгауз — И.А. Ефрон
Общая история европейской культуры (том 2,5,6), Акционерное издательское общество Ф.А. Брокгауз — И.А. Ефрон, бумага, печать, Российская империя, 1910 г.
34 900 ₽
Леопольд Фон Ранке "Вся природа" в двух томах, Издательство «Просвещение»
Леопольд Фон Ранке "Вся природа" в двух томах, Издательство «Просвещение», бумага, печать, кожа, тиснение, золочение, Российская империя, 1909 г.
33 400 ₽
Пятидесятилетие Румянцевского музея в Москве. 1862-1912. Исторический очерк., Товарищество скоропечатни А.А. Левенсона
Пятидесятилетие Румянцевского музея в Москве. 1862-1912. Исторический очерк., Товарищество скоропечатни А.А. Левенсона, бумага, Российская империя, 1913 г.
34 900 ₽

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7
Теодор Шторм "Избранные произведения", на немецком языке, тома 5 и 7, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1904 г.
6 150 ₽
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке
Шеффель Ж.В. "Эккехард" (Scheffel J.V. "Ekkehard"), на немецком языке, бумага, печать, коленкор, тиснение, золочение, Германия, 1913 г.
5 250 ₽
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат), бумага, печать, коленкор, СССР, 1953 г.
9 500 ₽
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете")
[Редкость] Книга "Goethe's Frauengestalten" ("Женские образы Гете"), бумага, печать, фототипия, кожа, тиснение, золочение, металл, Германия, 1860-1890 гг.
75 000 ₽
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева, бумага, печать, Российская империя, 1914 г.
3 000 ₽
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка, 2018 г.
6 750 ₽
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2014 г.
14 000 ₽
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл, 2020 г.
30 000 ₽
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2021 г.
22 500 ₽
Книга Renaissance Paiting
Книга Renaissance Paiting
2 000 ₽
Книга Andrea Del Castagno на итальянском языке, Mario Salmi
Книга Andrea Del Castagno на итальянском языке, Mario Salmi
2 000 ₽
Тора Пятикнижие и Гафтарот
Тора Пятикнижие и Гафтарот, 2005 г.
22 500 ₽
Евреи Народы и культуры
Евреи Народы и культуры, 2018 г.
30 000 ₽
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия.
Большая маленькая книга еврейской мудрости и остроумия., 2014 г.
12 000 ₽
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец
Цунэтомо, Мусаси: Кодекс самурая. Хагакурэ. Книга Пяти Колец, 2021 г.
32 000 ₽
Написать нам: