Москва, ул. Краснопролетарская, д.7
Бесплатная доставка по РФ
+7 495 662-58-15
Товара нет в наличии
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»

Полное собрание сочинений Генрика Ибсена в 4-х томах (с критико-биографическим очерком и предисловием к пьесам), бумага, печать, Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», Российская империя, 1909 г., Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс», бумага, печать, Российская империя, 1909 г. (арт. 11250)

Сохранность: Потёртости, небольшие загрязнения, пожелтение бумаги. Незначительно сбиты уголки. Вздутие корешка на т. 1., утрата пары страниц в 4 томе, Потёртости, небольшие загрязнения, пожелтение бумаги. Незначительно сбиты уголки. Вздутие корешка на т. 1., утрата пары страниц в 4 томе Все характеристики
Сертификат подлинности по запросу
Доставка от 2 часов
Подарочная упаковка по запросу
Характеристики
Год: 1909 г., 1909 г.
Материал: Бумага, печать, Бумага, печать
ШхДхВ (мм): 145 x 195 x 125, 145 x 195 x 125
Вес предмета (г): 2380, 2380
Сохранность: Потёртости, небольшие загрязнения, пожелтение бумаги. Незначительно сбиты уголки. Вздутие корешка на т. 1., утрата пары страниц в 4 томе, Потёртости, небольшие загрязнения, пожелтение бумаги. Незначительно сбиты уголки. Вздутие корешка на т. 1., утрата пары страниц в 4 томе
Бренд: Издательство «Товарищество А.Ф. Маркс»
Страна: Российская империя
Цвет: чёрный, бирюзовый, золотистый

Гарантии антикварной галереи «Однажды»

img
Каждый предмет вы можете осмотреть лично перед покупкой в нашей галерее по адресу: Москва ул. Краснопролетарская, д.7. Более 10 000 предметов в наличии.
img
Все предметы 100% подлинные и проверены вручную нашими опытными экспертами с профильным образованием.
img
Все предметы в наличии: отправим заказ в течение 24ч с момента оформления.
img
Гарантируем, что Вы получите свой заказ и останетесь довольны либо мы вернём Вам деньги.
img
Превосходная репутация:
4.8 из 5 на десяти площадках.
img
Мы несём полную ответственность за сохранность заказа во время транспортировки.
img
Вы можете вернуть любой предмет в течение 30 дней с момента получения вами заказа если вам что-либо не понравится.

Похожие товары

Брошюра (книга) "Преподавание истории в школе"
Брошюра (книга) "Преподавание истории в школе", бумага, печать, СССР, 1949 г.
5 800 ₽
Книга Ги де Мопассан "Мадемуазель Фифи" подарочное издание, издательство "СЗКЭО", кожаный переплет, латунь, авторская ручная работа, Россия
Книга Ги де Мопассан "Мадемуазель Фифи" подарочное издание, издательство "СЗКЭО", кожаный переплет, латунь, авторская ручная работа, Россия, 2021 г.
5 900 ₽
Книга Ю.Липперта "История культуры" в трёх отделах, Издание Ф. Павленкова
Книга Ю.Липперта "История культуры" в трёх отделах, Издание Ф. Павленкова, бумага, печать, Российская империя, 1904 г.
5 800 ₽
Опера в четырёх действиях "Снегурочка" (либретто)
Опера в четырёх действиях "Снегурочка" (либретто), бумага, печать, СССР, 1929 г.
5 800 ₽
Книга "Искусство книги в Древней Руси. Рукописная книга Северо-Восточной Руси XII-начала XV веков", Г.И.Вздорнов, Издательство «Искусство»
Книга "Искусство книги в Древней Руси. Рукописная книга Северо-Восточной Руси XII-начала XV веков", Г.И.Вздорнов, Издательство «Искусство», бумага, печать, СССР, 1980 г.
5 800 ₽
"Вечера под зеленой лампой: литературно-художественный сборник "
"Вечера под зеленой лампой: литературно-художественный сборник ", бумага, 1922 г.
6 037 ₽
Каталог "Сокровища из золота и серебра коллекции Тиссен-Борнемиса" на русском и английском языках
Каталог "Сокровища из золота и серебра коллекции Тиссен-Борнемиса" на русском и английском языках, бумага, СССР, 1986 г.
5 700 ₽
Венгеров С.А. "Русская поэзия", том I, отдел III "Мелкие поэты ХVIII века, дополнения и библиографические примечания"
Венгеров С.А. "Русская поэзия", том I, отдел III "Мелкие поэты ХVIII века, дополнения и библиографические примечания", бумага, печать, коленкор, кожаный корешок с тиснением, муаровая бумага, мраморный обрез, Российская империя, 1890-1915 гг.
5 900 ₽

Новые товары в категории книги, каталоги и альбомы

Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат)
Книга "О вкусной и здоровой пище" в коричневом переплете, Издательство «Пищевая промышленность» (Пищепромиздат), бумага, печать, коленкор, СССР, 1953 г.
9 500 ₽
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева
Гайдебуров В. "Стихотворения русскому народу", Типография М.Л. Меркушева, бумага, печать, Российская империя, 1914 г.
3 000 ₽
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка
Органайзер со сменным блоком, бумага, кожа, перфорация, шелковое ляссе, магнитная застежка, 2018 г.
6 750 ₽
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом
Пролетая над гнездом кукушки., бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2014 г.
14 000 ₽
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл
Книга русского офицера (в подарочном коробе), бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, в оригинальной подарочной коробке, дерево, металл, 2020 г.
30 000 ₽
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом
Арабские сказки, бумага, кожаный переплет, художественная кожаная вставка, тиснение, золочение, обрез с принтом, 2021 г.
22 500 ₽
Подарочный набор "Авиценна.Канон врачебной науки", бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с золотым тиснением, в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей;  с плакеткой из литьевого пластика на деревянной основе
Подарочный набор "Авиценна.Канон врачебной науки", бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с золотым тиснением, в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей; с плакеткой из литьевого пластика на деревянной основе, 2020 г.
64 000 ₽
Молитвы Матери с иконой. Подарочный набор, мелованная бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом,  дизайнерский форзац и дублюра с золотым окантованием, в кожаном футляре, в деревянном коробе, обтянутом кожей
Молитвы Матери с иконой. Подарочный набор, мелованная бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом, дизайнерский форзац и дублюра с золотым окантованием, в кожаном футляре, в деревянном коробе, обтянутом кожей, 2020 г.
27 000 ₽
Чеченцы. Народы и культуры (с плакеткой сердце Чечни) Подарочный набор, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Чеченцы. Народы и культуры (с плакеткой сердце Чечни) Подарочный набор, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2012 г.
60 000 ₽
Суворов А.В. Наука побеждать, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; в подарочном коробе, с перчатками и бархатным чехлом, Российская Федерация
Суворов А.В. Наука побеждать, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; в подарочном коробе, с перчатками и бархатным чехлом, Российская Федерация, 2018 г.
32 000 ₽
Сказания о благоверном великом князе Александре Невском. Подарочный набор с иконой, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Сказания о благоверном великом князе Александре Невском. Подарочный набор с иконой, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2019 г.
27 000 ₽
Святое Евангелие с иконой. Подарочный набор, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Святое Евангелие с иконой. Подарочный набор, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2023 г.
27 000 ₽
Подарочный набор "Санкт-Петербург" с плакеткой, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, крашеный обрез; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Подарочный набор "Санкт-Петербург" с плакеткой, бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, крашеный обрез; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2015 г.
37 500 ₽
Подарочный набор "Московский кремль с плакеткой", бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Подарочный набор "Московский кремль с плакеткой", бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, обрез с принтом; дерево, металл; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2011 г.
37 500 ₽
Москва. Подарочный набор с плакеткой "Москва - Кремль", мелованная бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, крашеный обрез; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация
Москва. Подарочный набор с плакеткой "Москва - Кремль", мелованная бумага, кожаный переплет, тиснение, золочение, крашеный обрез; дерево, металл, серебрение; в подарочном деревянном коробе, обтянутом кожей, Российская Федерация, 2012 г.
37 500 ₽
Написать нам: